Митио Каку заявляет: конец света очень близок

Митио Каку заявляет: конец света очень близок

Митио Каку, ученый родом из Японии, но проживающий в Америке, поделился секретной информацией с одним журналистом. Он уверяет, что апокалипсис будет, и очень скоро. Власти же умалчивают о происходящем и вообще не желают поднимать подобные темы. В принципе, это можно понять: зачем вызывать у людей волнение и страх?

Корни апокалипсиса уходят глубоко в экологическое состояние нашей планеты. Митио уверен, что глобальные климатические изменения повлекут серьезные последствия. Мы уже наблюдали различные катаклизмы на протяжении 2017 года, а дальше будет только хуже.

Ученый неоднократно поднимал тему экологии, но кто будет слушать простого физика? Более того, Митио Каку перечисляет страны, где любые данные о сейсмической активности территории и метеорологии тщательно скрываются. К ним, в первую очередь, относится США, а также некоторые государства Евросоюза. Россию и Азию он не упомянул, так как не владеет информацией.

В течение последующих трех лет количество жертв будет только возрастать, притом в разы. Конкретные факты ученый не отмечает, но говорит, что бункеры никак не помогут.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.