Медсестра, заболевшая коронавирусом, рассказала, что она чувствует

Медсестра, заболевшая коронавирусом, рассказала, что она чувствует

Коронавирус вызывает ужасные боли, терпеть которые порою невозможно. О своих мучениях рассказала Шарика Уильямс, женщина работает медсестрой в Центре реабилитации и лечения Галлатина (дом престарелых). По словам американки, вирус – это не шутки, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

В понедельник Уильямс, проживающая в Техасе, записала видео, в котором показала все свои страдания. Так, заболевание коронавирусом девушка сравнила с ранением из огнестрельного оружия по интенсивности болей. Американке сложно дышать, каждый сантиметр тела болит. Уильямс будто попала в ад. Когда она из него выберется – неизвестно.

Женщина едва в состоянии есть самостоятельно и ходить в уборную. Шарика призывает не ждать таких последствий, а сразу обращаться к врачу, если почувствовали что-то неладное. В противном случае вы будете испытывать такие боли, что не сможете нормально даже говорить.

Вирус атакует не только пожилых людей, это давно известный факт. Легкомысленность и беспечность сыграют злую шутку, если не следовать указаниям врачей и специалистов. Единственный способ не заразиться – оставаться дома.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.