Магнитные бури в марте 2019 года: названы самые опасные даты

Магнитные бури в марте 2019 года: названы самые опасные даты

Следующий месяц будет самым неспокойным, отметили эксперты. Многие метеозависимые люди испытают на себе негативное солнечное влияние. В марте случатся, по крайней мере, 4 геомагнитные бури. Одна из них произойдет первого числа. Затем тяжелые всплески прогнозируются 19, 27 и 28 марта.

Чтобы не подорвать здоровье, советуем воздержаться от тяжелой пищи и физических нагрузок. В перечисленные дни больше отдыхайте, забыв о большинстве проблем (магнитные бури влияют и на психическое состояние, не стоит это забывать).

В особой опасности люди с хроническими заболеваниями: при сильных магнитных колебаниях не исключены рецидивы. Заранее запаситесь нужными медикаментами; важно, чтобы они всегда были под рукой.

Также незначительные бури случатся 2, 8, 12, 13, 16, 18, 20, 26 и 29 марта. Как видите, месяц выдастся бурным. Постарайтесь расписать личный график так, чтобы оставалось достаточно времени на отдых. Рекомендуется пить успокаивающие чаи, например, с мятой и мелиссой. Не лишними будут прогулки на свежем воздухе, если, конечно, вы живете не в мегаполисе.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.