Лунная база пришельцев

Лунная база пришельцев
В интернете часто появляется информация о странных объектах на картах Google, обнаруженных в разных частях планеты. Недавно нечто подобное обнаружилось на Луне. Один любитель карт Google Moon обнаружил на естественном спутнике Земли «базу пришельцев», которая состоит из семи светящихся точек.

По словам пользователя YouTube под ником WowForReeel, он просматривал карту поверхности Луны и обратил внимание на странную «треугольную аномалию» со светящимися точками по краям. Обнаруженный объект совсем не похож на один из кратеров, скорее он напоминает фрагмент космического корабля или исследовательской базы пришельцев. Любитель исследования космоса выложил ролик, посвященный открытому объекту.

WowForReeel отметил, что каждый может убедиться в реальности его находки. Для этого достаточно ввести в Google Moon координаты 22042’38 0,46 N и 142034’44 0,52 E.

По словам некоторых журналистов, размеры «треугольной аномалии» настолько большие, что это вполне может быть инопланетная база или части самолета «стелс», информации о котором до сих пор не хватает. Пользователь WowForReeel сообщил, что обнаружил аналогичную аномалию подо льдами Антарктиды.

В настоящий момент трудно сказать, что именно обнаружил на поверхности Луны пользователь Google Moon. Некоторые из экспертов предположили, что странный объект появился на снимке из-за игры светотени во время съемки.


Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.