Летающий гуманоид напал на полицейского в Мексике

Летающий гуманоид напал на полицейского в Мексике

Нападение летающего человекоподобного существа вызвало панику в городе Монтеррей, Мексика.

Офицер полиции Леонардо Саманьего патрулировал на своей машине город. Когда Саманьего повернул на улицу Аламо, то увидел, как большое черное существо прыгало с дерева на дерево, а затем оно медленно приземлилось на землю и повернулось к нему лицом.

Офицер сказал, что он рассмотрел его достаточно четко. Он описал его как женщину с двумя большими черными глазами без век и очень темной кожей. Он сказал, что она была одета в черный плащ, как ведьма. Понаблюдав за ней пару секунд, она в ярости прыгнула на капот патрульной машины в попытке напасть на сотрудника полиции, однако полицейский вызвал подкрепление и выбежал из машины и убежал от нападавшей, добежав до конца улицы, он потерял сознание.

Мужчина был найден, целым и невредим, но все еще без сознания, сотрудниками полиции. Когда другие офицеры услышали историю Саманьего, многие из них не поверили ему. Офицеру было предложено пройти несколько тестов на наркотики и алкогольное опьянение для того, чтобы убедиться, что он не был под их влиянием. Все тесты были отрицательными. Он также прошел психиатрическую экспертизу в больнице, где оказалось, что он психически здоров.

Спустя несколько дней после инцидента, еще двое полицейских сообщили, что видели это же летающее существо.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.