Кто ворует наши полезные ископаемые?

Кто ворует наши полезные ископаемые?
С каждым годом полезные ископаемые Земли истощаются. Согласно прогнозам экологов через пару сотен лет Земля превратится в безжизненную пустыню. Только ли человек виновен в этом?

Специалисты выявили странный феномен – человечество добывает гораздо больше полезных ископаемых, чем способно потребить. Только 5% добытого сырья идет на нужды человечества, а остальные 95% непонятно куда исчезают. Ученые считают, что в действительности мы работаем на некую цивилизацию, которая нас эксплуатирует. Мало того, даже объемы браконьерства сильно преувеличены, специалисты говорят – люди просто не способны за короткое время уничтожить большую часть живой природы. По всей видимости, гости из другого мира сознательно убивают биосферу нашей планеты.

Активная выемка полезных ископаемых ведется в самых разных концах планеты. В Крымских горах местные жители часто слышат по ночам странный гул, похожий на работу подземных механизмов. Легенды о гигантском подземном тоннеле, проходящем под Медведь-горой известны здесь каждому.

Считают, что в этом районе на дне моря находится ремонтная база инопланетных кораблей. Здесь работают не живые существа, а биороботы, которые обслуживают механизмы, а те кто ими управляет, находятся на Луне и появляются на Земле редко. По всей видимости, таких баз на Земле немало и все они работают в автоматическом режиме.

Однако не только природные ресурсы привлекают инопланетных гостей. Кроме ископаемых они используют нас для всевозможных генетических экспериментов, а также как источники питательного груза. Многие исследователи утверждают – человечество управляется извне. Однако официальная наука к ним не прислушивается.
Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.