Конспирологи уверены, что Элвис Пресли жив

Конспирологи уверены, что Элвис Пресли жив

Каждый год, в день рождения Элвиса Пресли, СМИ публикуют различные домыслы конспирологов и «экспертов» насчет того, что звезда рок-н-ролла жива. Некоторые специалисты приводят даже правдоподобные факты.

Так, через четыре года после смерти Элвиса (6 августа 1977 года) появилось видео, закадровый голос на котором очень схож с голосом звезды. Эксперты тогда отмечали 100% совпадение. Ролик заполучил писатель Гейл Брювер-Джорджио.

В ролике Элвис говорит о «новой жизни» и о методах, благодаря которым удалось «уйти на дно». Другое доказательство появилось в одном сообществе Facebook, посвященном Элвису. Там опубликовали фото, сделанное в поместье Грейсленд (штат Мемфис), где собирались фанаты звезды. Папарацци на одной из встреч подметили мужчину, который имел рост и форму головы, как у Пресли. К сожалению, лицо рассмотреть не получилось из-за наличия солнцезащитных очков. Неужели Элвис решил тайно посетить встречу, где активно обсуждали его творчество.

Конспирологи уверены, что Элвис Пресли жив

Некоторые фанаты хотят проверить могилу звезды: настолько они одержимы верой в то, что Пресли жив. Надеемся, до этого не дойдёт.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.