Ясновидящая предрекла Земле огромное количество катастроф

Ясновидящая предрекла Земле огромное количество катастроф

Последнее время пользователи конспирологических форумов активно обсуждают прогнозы Дезерет Таварес – ясновидящей, которая регулярно консультирует Стивена Спилберга, Анджелину Джоли, Брэда Питта и других мировых звёзд. Об этом сообщает портал www.planetanovosti.com

В своих прогнозах женщина не называет точные даты, она указывает лишь некоторые маркеры – события, которые произойдут перед той или иной катастрофой. Например, в 2017 году в Мехико случилось землетрясение силой 8 баллов, а перед этим СМИ писали и говорили о разбившемся самолете. Самолет и был маркером.

По словам ясновидящей, в 2019 году взорвётся вулкан, стоящий посреди снега. Гору можно видеть из огромного города, который находится рядом. Катастрофа случится в феврале-марте.

На некотором заводе произойдёт взрыв топлива приличной силы. Дымовое облако накроет целый город. Перед этим событием в детском учебном заведении кто-то организует стрельбу. Дети будут убегать в темно-синей форме.

Флорида и Багамские острова пострадают от наводнения, а Венесуэла, Аргентина, Перу, Бразилия, Эквадор и Чили – от сейсмической активности. В Испании, Новой Зеландии, Италии и Греции землетрясения будут спровоцированы извержениями вулканов.

Жители Канады будут бороться с пожарами. Япония уже в 2025 году уйдёт под воду из-за вулканической активности. Самое ужасное предсказание касается шести ядерных взрывов, которые сотрут с лица Земли шесть американских городов.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.