Индия сотрудничает с инопланетянами?

Индия сотрудничает с инопланетянами?

Из достоверных источников информации стало известно о ведущихся спорах между индийскими партиями, касательно официального заявления страны о сотрудничестве с инопланетянами. На сегодняшний день многие люди догадываются о странах, тайно ведущих контакты с внеземными цивилизациями. Однако для общества эта тема остается неразглашенной.

В индийской провинции Ладок местное население постоянно наблюдают треугольные НЛО. База пришельцев охраняема военными. Индийцы в особенности демократы возмущены тем, что важная информация остается закрытой для простых граждан, они настаивают на разглашении секретных данных.

Консерваторы же против такого решения, аргументируя тем, что на данный момент со страны сняты все санкции и к мнению властей прислушивается США и Европа. А если «правило» о неразглашении секрета о пришельцах будет нарушено – Индию вычеркнут из списка Мировых Держав.

На данный момент пока не ясно к чему приведут такие споры. Специалисты же полагают, что скорей всего данный вопрос попросту снимут с повестки дня. Однако все они забывают о том, что все тайное становится явью.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.