Гороскоп здоровья на октябрь от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп здоровья на октябрь от экстрасенса Хаяла Алекперова

Дважды победитель украинской программы «Битва экстрасенсов» Хаял Алекперов рассказал, какие проблемы со здоровьем могут возникнуть у разных знаков зодиака.

Овны. Из-за различных переживаний на работе возможны разлады ЖКТ. Чтобы избежать неприятностей с желудком, больше расслабляйтесь. Например, ходите чаще на шопинг или займитесь любимым делом.

Тельцы. Внутренние переживания, вызванные самокритикой, повлекут сбои в работе мочеполовой системе. Помните, близкие люди на то близкие, чтобы выслушать вас и помочь. Не скрывайте от мира своих проблем и волнений.

Близнецы. В октябре звезды сулят покорение новых вершин, вот только для этого придется проявить ответственность. Чрезмерные волнения 100% приведут к невралгическим проблемам и болям в по всему позвоночнику. Дабы всё закончилось хорошо, настройтесь на хорошее.

Раки. Многие планы могут нарушиться в силу тех или иных событий. Постоянная перестройка задач повлечет головные боли, притом как в прямом смысле, так и в переносном. Больше отдыхайте, занимайтесь любимым хобби.

Львы. Дела могут протекать не так, как задумывалось. Это вполне нормально, поэтому не надо всё близко воспринимать к сердцу. В противном случае начнет «шалить» сердце, возникнут сложности с сердечно-сосудистой системой. Пережить стрессы помогут витамины и зарядка.

Девы. У вас самое уязвимое место – шея, в частности горло. Проблемы возможны из-за «проглатывания» обид и сдерживания эмоций. Очиститесь от негатива, выбросьте отрицательные мысли из головы.

Весы. Пасмурные осенние дни приведут к хандре и унынию, что, в свою очередь, станет причиной сложностей с дыхательными путями. Ищите источники вдохновения, которые бы наполнили вашу жизнь яркими красками.

Скорпионы. Октябрьская пора – отличное время для начала поддержания здорового образа жизни. Правильное питание и спорт укрепят иммунитет и зарядят энергией, которая поможет достичь желаемого.

Козероги. В октябре будет достаточно много спорных ситуаций, способных вызвать проблемы с суставами и скелетом на психологической почве. Если будете переживать без повода, то непременно начнут беспокоить артриты, воспаления и т.д.

Водолеи. В октябре возможны проблемы с ушами. Речь идет об отитах и воспалениях, которые будут результатом нахождения на улице в одежде не по сезону. К сожалению, Водолеи редко прислушиваются к окружающим, из-за чего и случаются неприятности.

Рыбы. После серьезных ссор Рыбы часто замыкаются в себе. Как результат – проблемы с кожей и эндокринной системой на фоне многочисленных переживаний. Чтобы избежать неприятностей, экстрасенс советует высказываться до конца, дабы не таить в себе злость.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.