Гороскоп на ноябрь 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на ноябрь 2018 года для всех знаков зодиака

Рыбы. Вас ждут некоторые испытания, которые необходимо пройти с достоинством. Одинокие Рыбы разочаруются в своих начинаниях. Возможно, вы влюбитесь в человека, который совершенно вам не подходит.

Водолей. Ноябрь пройдёт на позитиве. Окружающие будут восхищаться вашей жизнерадостностью и позитивом. Вам пора открывать курсы, чтобы делиться радостью с окружающими, получится отличный бизнес.

Козерог. Если вы что-то задумали, то идите к этому. Трудолюбие обязательно вознесёт нас на вершину успеха. Главное – не отступать и не лениться.

Стрелец. Вы похожи на утонченный цветочек, за которым нужен постоянный уход. Отбросьте все дела и сходите в SPA-салон на любимые косметические процедуры. Время от времени погружайтесь в сферу релакса.

Скорпион. Мир изменить невозможно, а вот своё отношение к нему – запросто. Родственники будут пытаться навязать собственное мнение, к которому можно прислушиваться, а можно и не прислушиваться. Всё на ваше усмотрение.

Весы. Вы так увлеклись работой, что полностью забросили личную жизнь. Рекомендуем пересмотреть приоритеты, выбрав правильное направление.

Дева. Наплыв проблем – это не повод каждый день рыдать и плакаться друзьям или родственникам. Все сложности решаемы, поэтому отбросьте излишнюю сентиментальность и эмоциональность. Относитесь ко всему проще.

Лев. В ноябре вам захочется новых эмоций, они потянут вас «на охоту». Правда, подобные начинания не увенчаются успехом, так как Купидон пролетит мимо вас и вашего нового избранника.

Рак. Для реализации задуманного придётся потеть, судьба подготовила как положительные моменты, так и отрицательные. Не расстраивайтесь по пустякам, берегите свои нервы. В некоторых случаях вы захотите бросить всё, делать это не советуем.

Близнецы. Звёзды будут благосклонны, однако это не значит, что можно надеяться на удачу. Чтобы достичь успеха, надо работать. Начните уже сейчас действовать.

Телец. В ноябре вы испытаете целый ураган неприятных эмоций. Не паникуйте, решайте бытовые проблемы одну за другой.

Овен. Возможно, одиночество связано с завышенными ожиданиями. Спуститесь с небес на землю, принцев в современном мире не существует. Довольствуйтесь тем, что есть.

Постоянный адрес статьи www.planetanovosti.com

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.