Гибрид крысы, лягушки и летучей мыши: в Аргентине и Китае обнаружили странных существ

Гибрид крысы, лягушки и летучей мыши: в Аргентине и Китае обнаружили странных существ

В прошлом месяце в Сети появились видеозаписи, на которых жители Китая и Аргентины показывают весьма странных летучих мышей. Создания будто стали результатом скрещивания крысы, лягушки и летучей мыши, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Согласно выводам некоторых специалистов, животные на самом деле могут быть мутировавшими гибридами, которые появились на свет путем смешения ДНК в какой-нибудь лаборатории. Возможно, мутантов создали местные ученые.

Создания умеют не только летать, но и ползать, а также плавать. Внешне они весьма неприятные и страшные: выглядят, как гуманоиды. Сейчас правительственные учреждения начали расследование касательно заявлений очевидцев. Все желают выяснить, что за новый вид летучих мышей был замечен.

По некоторым характеристикам животные напоминают шестокрылов, однако каких-то нестандартных. Летучие мыши «нового формата» были обнаружены в разгар пандемии коронавируса. Возможно, они частично стали причиной распространения вируса. До конца неизвестно, откуда создания вообще выползли, где они скрывались раньше.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.