Физик раскрыл тайну Тунгусского метеорита

Физик раскрыл тайну Тунгусского метеорита

30 июня 1908 года недалеко от реки Подкаменная Тугунска произошло странное событие, которое эксперты по сей день не могут разгадать. Одни ученые говорят о падении метеорита, другие – о техногенной катастрофе. Дело в том, что в окрестностях не было найдено ни одного куска космического камня. Техногенный взрыв мог создать всем известный Никола Тесла. Об этом сообщает портал www.planetanovosti.com

Падение метеора исключают по ещё одной причине: космическое тело должно было лететь с юга на север, что стало бы причиной повала деревьев. Однако все растения только обгорели, а стоять продолжили. Все обсерватории зафиксировали ударную волну, а не приземление огромного тела.

По словам местных жителей, за пару дней до происшествия в небе возник загадочный объект, он издавал странный звук. Когда уже последовал взрыв, россияне и европейцы наблюдали серебристые вспышки в небе.

По словам предсказателя Манфреда Димде, на территории Сибири произошёл взрыв торпеды, которую создал Никола Тесла. До события физик спрашивал у чиновников о ближайших незаселенных территориях. Следовательно, странное событие могло быть связано с деятельностью ученого, который испытывал плазмоиды, входящие в состав торпеды. Позже Америка засекретила все достижения Теслы в связи с их особой ценностью: по словам физика, его разработки способны уничтожить планету.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.