ФБР знало, что Гитлер был жив до 1984 года

ФБР знало, что Гитлер был жив до 1984 года

Адольф Гитлер, лидер нацистской Германии во время Второй мировой войны, застрелился 30 апреля 1945 года. Ева Браун ушла из жизни вслед за ним. Хотя новые данные свидетельствуют о том, что возможно, это было не так.

Из ранее секретных недавно обнаруженных документов, выяснилось, что ФБР знало не только о том, что Гитлеру удалось пережить конец войны, а и о том, что он был жив до 1984 года.

Здесь было также размещено интервью с Аргентинским лицом, ходатайствующим об убежище в США в обмен на расположение Гитлера.

Личность, чье имя не называется в интересах ее безопасности утверждала, что помогала скрыться Гитлеру, после его прибытия на подводной лодке в Аргентину.

Подводная лодка прибыла через неделю после падения Берлина, на ней находилось 50 человек, включая многих высокопоставленных членов нацистской партии. Эти люди были встречены и перевезены вглубь страны.

Предположительно, отступление Гитлера было запланировано задолго до окончания войны. Позже сообщалось, что он отправился в Панаму, прежде чем поселиться в Бразилии.

Тела, обнаруженные в 1945 году должны были сбить со следа.

Американский президент Джон Ф. Кеннеди был также убежден в том, что Гитлер выжил в конце войны. Он писал об обнаружении тела Гитлера: “В комнате, где Гитлер, как предполагается, встретил свою смерть были обгоревшие стены и следы пожара. Нет полного доказательства того, что тело, которое нашли — это труп Гитлера." Показаниям охранников, которые жили с Гитлером в его последние дни вряд ли можно доверять из-за того, что они могли быть в заговоре, чтобы скрыть побег своего лидера».

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.