Европа уйдет под воду в скором времени

Европа уйдет под воду в скором времени
Плохая погода, разыгравшаяся данной зимой на земли множества европейских государств, по мнению научных работников, считается исключительно началом. По их словам, все сможет быть настолько дурно, что уже к середине века большая часть земли уйдет под воду.Пишет:sdnnet.ru

Настолько отрицательный мониторинг был озвучен специалистом Жаном-Паскалем Ван Иперселе, занимающим должность профессора в брюссельском Независимом университете и вице-президента интернациональной категории, изучающей перемена земного климата. По его словам, те процессы, коие мы с вами смотрим в реальное время, в будущем исключительно усилятся, и уровень крупного океана станет вырастать куда скорее. Главный основанием внезапного увеличения значения океана, по словам Ван Иперселе, будет усиливающееся таяние ледников.

Особо крепко, по словам эксперта, получит травмы бабушка Европа. Так, уже к 2050 году под воду имеют все шансы уйти эти крупные центры, как Лондон, Амстердам, Роттердам, Антверпен и Копенгаген. Обитателям этих ареалов нужно уже в настоящее время начинать изготовления к солидному изменению находящейся вокруг среды в течение нескольких десятилетий. А эти вещи, как не так давно произошедшее наводнение в Великобритании станут повторяться все больше, и делаться все страшнее.

Между тем, нынешняя плохая погода в Великобритании уже сможет быть наиболее дорогостоящим стихийным бедствием в ситуации державы.
Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.