Эксперты отмечают бурное развитие каннибализма по всему миру

Эксперты отмечают бурное развитие каннибализма по всему миру

В последнее время в сети появилось слишком много материала, пропагандирующего каннибализм. Притом самое страшное является не наличие таких статей, а их популярность.

Особое же место занимают видеоролики, в которых наглядно показывается расчленение людей, моделирование грязных половых актов и т.п. Кроме того, достаточно популярный сегодня «синтезированный каннибализм», когда человеческая плоть создается в лаборатории.

В Голландии группа ученых научилась размножать человеческие клетки, тем самым выращивая мясо. Казалось бы, никого при этом не убивают и не насилуют, однако всё равно отвращение никуда не девается.

Некоторые специалисты отмечают, что за каннибализмом будущее. Преодолев этические устои, человечество будет потреблять дешевое мясо. Сейчас же на содержание ферм уходят невероятно большие суммы денег.

Исходя из этого можно предположить, что будут созданы фермы по выращиванию людей для забоя. Надеемся, мысли относительно людоедства — лишь мнения неадекватных людей, и они никогда не реализуются.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.