Экипаж American Airlines заставил женщину спрятать футболку с надписью «Слава сатане»

Экипаж American Airlines заставил женщину спрятать футболку с надписью «Слава сатане»

Свати Руни Гоял сообщила о том, что экипаж American Airlines поставил ее перед выбором. Она должна была снять футболку, на которой присутствовала надпись «Слава сатане» или же оставить самолет, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Женщина собиралась лететь в Лас-Вегас из Флориды и непосредственно перед самым полетом экипаж попросил, чтобы она отнесла свои личные вещи в начало самолета. Изначально пассажирка решила, что их вместе с мужем переведут в первый класс. Но затем она была шокирована, что экипаж самолета был обижен на пассажирку из-за ее футболки. Гоял рассказывает, что изначально она подумала, что это всего лишь неудачная шутка. Женщина купила футболку для того, чтобы поддержать Сатанинский храм, который некоторое время назад был признан религиозной организацией.

Пассажирка добавляет, что один из членов экипажа поинтересовался у нее, в курсе ли женщина, что значит слово «оскорбительно». Гоял отказалась покидать самолет и надела на футболку кофту, добавив, что подобное требование «унизило» ее.

Затем Гоял обратилась с жалобой в American Airlines, где ей ответили, что политика компании предполагает полное исключение нежелательных ситуаций, которым могут быть подвержены пассажиры. При этом женщина не получила совершенно никаких извинений ни от компании, ни от членов экипажа, которые поставили ее в столь неловкую ситуацию.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.