Девушка выкинула на помойку старинную куклу, а через время она вернулась обратно

Девушка выкинула на помойку старинную куклу, а через время она вернулась обратно

В социальной сети Facebook один пользователь опубликовал жуткую историю, которая имела место с его дочерью, купившей старый дом 19 века. Девушка, когда наводила в нем порядок, решила выбросить старую куклу. Кто мог подумать, что игрушка вскоре вернется домой, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Пост появился 11 октября на стене группы Weird Secondhand Finds That Just Need To Be Shared (имя пользователя – Бони Тоган). Его дочь решила приобрести собственное жилище, отдав предпочтение весьма старому дому конца 1800 года. Во время уборки девушка обнаружила старинную куклу и решила избавиться от нее.

Утром всех поджидал настоящий кошмар: кукла каким-то образом оказалась в оконном проеме. Как она сумела покинуть помойку и возвратиться обратно в дом – было загадкой.

Пользователи стали писать свои комментарии и рассуждения на этот счет. Многие отметили, что сразу бы покинули дом, если бы подобное произошло с ними. Всё, как в самых жутких фильмах. Люди начали вспоминать киноленты, которые имеют похожий сюжет. Была упомянута кинокартина «Оно», а также кукла Чаки. 

Интересно, что никакой мистики в истории нет. Бони Тоган признался, что это он принес куклу с помойки, решив таким образом пошутить. Шутка, безусловно, выдалась жуткой, но запоминающейся. Юмор определенно удался. Как отреагировала сама дочь, история умалчивает, но пользователи умерли бы от ужаса, если верить комментариям.

История о демонической кукле быстро распространилась по Сети, собрав невероятное количество просмотров и комментариев.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.