Девушка, которой посчастливилось выиграть 1 млн фунтов подала на лотерею в суд

Девушка, которой посчастливилось выиграть 1 млн фунтов подала на лотерею в суд

Британка Джейн Паркс, выигравшая 1млн фунтов, намеревается подать в суд на компанию, проводившую лотерею "Евромиллион", обосновывая свое решение тем, что такие невероятно большие деньги погубили ее жизнь.

Свой выигрыш девушка получила еще 4 года назад, в возрасте 17 лет.

Она проживала со своей мамой в довольно скромных условиях муниципальной квартиры Эдинбурга. А когда, как будто с небес обрушилась колоссальная сумма денег, то Джейн стала их безудержно тратить, делая нужные и ненужные покупки. Она увеличила грудь, приобрела новенький Range Rover, купила собачонку чухуахуа, а также тратила деньги на разные дизайнерские безделушки. Перепало и ее теперь уже екс-бойфренду, которому она подарила автомобиль, часы Rolex и баловала различными вещами.

Так прошло 4 года, и Джейн однажды сделала вывод, что такой крупный выигрыш сломал ее жизнь и если бы вернуть время вспять, то она бы предпочла, чтобы этого никогда не случилось. Она убеждена, что это все из-за того, что выиграла деньги в слишком юном возрасте, поэтому считает, что Camelot нужно пересмотреть возраст участников, начиная не с 16, а хотя бы с 18 лет.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.