Дальний космос уже освоен человечеством

Дальний космос уже освоен человечеством
Загадочный и засекреченный проект SERPO не зря входит число самых таинственных космических программ. Проект курирует известная организация MJ-12 («Маджестик-12»), а также министерство обороны США.
Несколько анонимных источников, которые работали в военных структурах, заявили, что SERPO является ничем иным как совместной программой инопланетян и правительства США. Гуманоиды прилетели с планеты Серпо, расположенной в звездной системе Zeta Reticuli (Дзета Сетки). Серпо и Землю разделяют 39 световых лет. А само сотрудничество началось в 1947 году, когда инопланетный аппарат разбился в Розуэлле. После того случая остался жив лишь один гуманоид, которому спецслужбы позволил выйти на связь со своими сородичами для налаживания контакта. Была достигнута договоренность, что американцы отправят группу людей на планету Серпо, а один представитель инопланетной расы будет на Земле. В итоге 12 отобранных человек из министерства обороны в 1965 году улетели на далекую планету, а вся информация о них была полностью стерта. Однако что-то пошло не так. Вместо десяти лет пребывания на Серпо, они вернулись на Землю только через тринадцать лет. Причем возвратились не все, а только 8 космических путешественников. Эти люди рассказывали, что процесс акклиматизации был очень сложный. Все из-за того, что Серпо имеет целых два солнца, а уровень радиации чрезвычайно высок. Местная раса называет себя «Грейс», а их цивилизация существует уже около десяти тысяч лет. Население планеты составляет почти 650 тысяч жителей. Проект SERPO существует до сих пор, и он хранит в себе еще множество удивительной информации.
Но качественно отдохнуть можно и не отправляюсь в далекий космос. Великолепные отели в анапе все включено оставят неизгладимое впечатление и подарят массу положительных эмоций. Если нужен непринужденный отдых, то отправляться стоит именно туда.
Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.