ЦРУ: В подземных базах Луны живут миллионы инопланетян

ЦРУ: В подземных базах Луны живут миллионы инопланетян

Уфолог Streetcap1 сделал интересное заявление. По словам специалиста, на Луне имеется множество баз инопланетян, о которых известно работникам ЦРУ. Так, Streetcap1 сослался на слова Джона Лира (экс-сотрудника ЦРУ), который ранее рассказал о миллионах гуманоидов, проживающих на Луне.

На некоторых снимках нашего природного спутника уфолог заметил вход в подземную базу инопланетян. В своих лабораториях существа проводят различные генетические эксперименты, которые иногда вызывают аномалии на Луне (различные феномены продолжают фиксировать астрономы). Джон Лир в интервью когда-то отметил, что лунные гуманоиды регулярно посещают Землю по сей день.

Пользователи сети не так категорично отнеслись к описанию странных отверстий в Луне. По их мнению, это могут быть обычные каналы или трещины. Если баз и нет, то возникает другой вопрос: что за аномалии фиксируют ученые? Странности, например, яркие свечения, больше похожи на искусственные. Кроме того, стоит отметить снимки, сделанные космическим кораблем “Аполлон” и опубликованные NASA. На них, по словам работников космического агентства, четко видны следы присутствия внеземных созданий.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.