Черная мамба спасает жизнь девушки

Черная мамба спасает жизнь девушки
Эш, 20-летняя жительница южноафриканского села, возвращалась домой по трассе.
Неожиданно она увидела, что следом за ней идут мужчина и женщина, одетые в черные халаты. Приблизившись, они кинулись на девушку, поймали ее и потащили в кусты к обочине дороги. Скоро подъехал джип, из него вышли трое парней, также облаченных в черную одежду. Тщетно Эш плакала и звала на помощь – бандиты связали ее и засунули в багажник авто. Потом девушку отвезли на безлюдную холмистую территорию, вынули из багажника и крепко привязали к высокому дереву. Женщина вытащила мобильный телефон, набрала номер и произнесла:
– Учитель, жертва у нас. Какие будут указания?
Эш осознала, что очутилась в руках членов секты колдунов-убийц, которые крадут людей, главным образом детей и молодых женщин, а далее убивают их. Из частей тела своих жертв колдуны делают так называемые «мути» – талисманы, якобы имеющие сверхъестественную силу, а потом продают эти талисманы за немалые деньги. Спрос на «мути» всегда превышает предложение, поэтому количество жертв сектантов из года в год увеличивается.
На юге Африки особенно ценятся «мути», изготовленные из частей тела еще живого человека. Вот и на этот раз, судя по всему, колдуны решили изготовить из молодой женщины именно такие талисманы.
– Хочешь знать, какие твои части пойдут на «мути»? – усмехаясь, спросила Эш черная жрица и предложила своей жертве попрощаться с родными. Колдунья набрала номер телефона, который продиктовала еле живая от страха Эш, и поднесла его к голове девушки.
– Прощай, мой дорогой, – сквозь слезы прошептала Эш, услышав знакомый голос. – Заботься о нашем сыне.
– Где ты, что с тобой? – кричал голос и трубки, но ведьма уже отключила телефон.

Она вытащила нож и принялась точить лезвие о камень.
Эш начала молиться. Неожиданно появилась громадная черная змея, длиной более трех метров.
– Змея, черная мамба! – в страхе закричала сектантка.
– Она ужалила меня. Помогите, я умираю! Один из колдунов проворно развязал веревку, которой была привязана Эш, и попробовал наложить жгут на ногу ужаленной ведьмы. Подхватив свою жрицу, сектанты заспешили к машине и унеслись прочь. Про Эш они в спешке забыли.
Остаток этой ночи Эш провела, скрываясь в кустах, цепенея от каждого шороха. Когда рассвело, она добралась до своего села и немедленно сделала заявление в полицию. Полицейские поторопились в ближайшую от места происшествия больницу. Врачи засвидетельствовали, что в течение суток к ним поступили две женщины, укушенные змеями, но они умерли. Их личности установить не удалось. Стражи порядка приступили к поискам в надежде найти банду убийц.
Местный знахарь, прослышав о случившемся, твердо заявил, что добрый дух, приняв обличье смертельно ядовитой черной мамбы, спас Эш от слуг тьмы. А пастор сельской церкви на проповеди поведал прихожанам о происшествии и пояснил, что даже ядовитая змея может стать исполнителем воли Всевышнего для спасения своих верных чад от подручных сатаны.
Девушке повезло, недаром «Эш» в переводе с африканского означает «жизнь».
Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.