Человек-собака обнаружен в ЮАР

Человек-собака обнаружен в ЮАР

В ЮАР было заснято на видео странное существо. После того, как очевидец поделился записью в Сети, большинство пользователей стали склонятся к тому, что мужчина встретил легендарного криптида, который выглядит как высокий худой человек с повадками зверя. Это мифическое существо движется как собака, способно при беге развивать огромную скорость, а кроме того может запросто загрызть человека. Хотя к счастью таких случаев не отмечалось.

Очевидец увидел человека-пса из окна своего автомобиля, проезжая около пустыря. Сначала водитель просто заметил свору бегающих бездомных собак, а потом обратил внимание на человекоподобное животное среди них. Казалось, что это обычный человек, вот только передвигается нетипично – на четвереньках. При этом остальные собаки явно принимают его за своего. Водитель подъехал ближе, чтобы иметь возможность лучше рассмотреть существо, а также занять его.

После того, как видео с человеком-собакой попало в интернет нашелся житель Апингтона, который рассказал о этом загадочном существе. Со слов пользователя это девятнадцатилетний Филипп Олифант. Парень страдает от расстройства психики. Он очень любит собак, поэтому очень много времени проводит с ними и ведет себя также.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.