Бывший сотрудник спецслужб США: из-за таяния ледников пробуждается древняя раса гигантов

Бывший сотрудник спецслужб США: из-за таяния ледников пробуждается древняя раса гигантов

Сенсационное заявление сделал Кори Гуд — бывший сотрудник секретного подразделения, работающего на правительство США, который раскрыл существование древней расы, находящейся в анабиозе в ледниках на полюсах нашей планеты, особенно много стазисных камер обнаружено в Антарктиде.

По словам Кори, помимо него эти пещеры и многочисленные артефакты видели и другие люди, работающие со смежными секретными программами, однако ему так и не удалось увидеть пробужденного представителя нечеловеческой расы. По его словам, эти существа были помещены в камеры для анабиоза не совсем добровольно, что подразумевает наличие еще одной более сильной и развитой расы.

Говорит бывший сотрудник спецслужб и о том, что уже несколько столетий идет целенаправленный поиск этих камер и сопутствующих артефактов, считается, что впервые этот феномен был обнаружен во время президентства Авраама Линкольна.

Кори считает, что таяние ледников и космические излучения способны пробудить не найденных гигантов из анабиоза, что может привести к непредсказуемым последствиям.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.