Бывший американский врач призвал всех заражаться коронавирусом

Бывший американский врач призвал всех заражаться коронавирусом

Дерматолог Дуг Передния, лицензия на медицинскую практику которого давно истекла, для укрепления иммунитета призвал инфицироваться коронавирусом, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

В своем материале Передния отметил, что сейчас борьба людей с вирусом неэффективна, так как она не способствует укреплению иммунитета. Плюс, многие компании на гране банкротства, без поддержки правительства они вряд ли возобновят работу.

Интересно, что призыв бывшего врача сочли нарушением Закона о медицинской практике. Совет штата Орегона намерен провести расследование.

Согласно плану «врача», для выздоровления экономики люди должны заболеть. Заразившихся нужно помещать в карантин, а затем разрешать им вернуться к работе. По мнению врача, который равно не имеет лицензии, люди так не смогут заражать других и при этом обретут стойкость к вирусу.

У специалистов имеется свой призыв: доверяйте информации только из проверенных источников, а не взбросам из Сети. Практикующие врачи уже взбунтовались против Переднии, лжеврачу приходят сотни обвинений.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.