Белый дом эвакуировали из-за появления НЛО над Вашингтоном

Белый дом эвакуировали из-за появления НЛО над Вашингтоном

26 ноября 2019 года в Белом доме объявили в 8:30 утра тревогу. В результате этого был заблокирован доступ к зданию, а все важные лица срочно эвакуировали в помещения под землей. Причиной эвакуации стал неизвестный объект в форме капли, который был замечен над Вашингтоном и держал курс к Белому дому, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

После того, как на радарах был зафиксирован странный объект в воздух сразу же подняли истребителей. Изначально было определено, что «капля» — это несанкционированный самолет, который попал в воздушное пространство, ограниченное для полетов. Спустя пару часов после этого представители министерства обороны заявили, что неопознанный объект еще не определен. Это могла оказаться огромная стая птиц или же метеозонд. В то же время специалисты исключили тот факт, что это может быть дрон или самолет.

До сегодняшнего дня не удалось выяснить, что это была за «капля», которая медленно двигалась в сторону Белого дома и спровоцировала объявление тревоги. Вертолеты, которые были отправлены для перехвата объекта, не смогли обнаружить никакой угрозы. После этого охрана принялась за поиски беспилотника, но и его не обнаружили.

Скорее всего, данный объект был стаей птиц, особенно если учитывать насколько медленно двигалась «капля», а после появления на радаре она вскоре исчезла.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.