Астрологи назвали сверхспособности по знакам зодиака

Астрологи назвали сверхспособности по знакам зодиака

Овен. Вы имеете сильнейшую энергетику, благодаря которой способны работать целый день, как заведенный. Остальным остается только не отставать от вас, проявляя максимум активности. Вы способны делиться энергией, однако она может быть как положительной, так и отрицательной.

Телец. Вы обладаете даром притягивания к себе денег и финансовой удачи. Вам достаточно лишь о чем-то задуматься, как тут же появляются варианты реализации планов в виде нового заработка. Вам часто везет в лотереях, казино и автоматах.

Близнецы. Вам не надо прилагать каких-либо усилий, чтобы убедить человека в чем-то. Вы легко можете заставить делать то, что нужно именно вам. Возможно, это происходит благодаря умелому манипулированию фактами.

Рак. Вы способны чувствовать плохих людей и хороших, полезных и не очень. Это помогает избегать опасных ситуаций и, наоборот, находить нужных людей для поддержания душевного спокойствия.

Лев. Природа наделила вас защитой от сглазов и порч. Вы можете выступать неким оберегом для родных, так как способны отражать разные энергетические атаки. Также вы относитесь к удачливым знакам зодиака.

Дева. Если вы начнете изучать аспекты работы с картами Таро, то вполне сможете предсказывать своё будущее и будущее других людей. Также вы имеете способности в области хиромантии и нетрадиционной медицины. Возможно, из вас получатся хорошие врачеватели.

Весы. Вы имеете мощную связь с природой, поэтому можете практиковать белую магию. Самыми эффективными являются те ритуалы, которые проводятся на улице: вне зданий ваши способности в разы усиливаются.

Скорпион. Вы умеете моментально распознавать ложь, а также предсказывать исходы ситуаций. Другой дар связан с подчинением людей. Также вы обладаете способностью общаться с духами (мёртвые дают хорошие советы).

Стрелец. В вас заложены абстрактное мышление и развитая интуиция, которые помогают толковать сны и предсказывать возможные ситуации по звездам. Из вас получатся отличные толкователи снов.

Козерог. Как и Весы, вы имеете сильную связь с природой, однако она нужна чисто для подпитки энергией. Природа дала вам мудрость, которая помогает на протяжении всей жизни. Вам не страшны энергетические вампиры и т.д.

Водолей. Вы можете направлять других на истинный путь благодаря дару убеждения и возможности передавать позитивный заряд. Вы дарите близким чувство уверенности, помогаете раскрывать их потенциал.

Рыбы. Вы легко определяете людей, которые могут причинить вред и боль. У вас развита интуиция, которая помогает также предчувствовать плохие события и хорошие. Вы можете освоить белую или черную магию. Последняя, к слову, Рыбам дается в разы проще.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.