Американец заснял на видео подглядывающую за ним сущность

Американец заснял на видео подглядывающую за ним сущность

На сайте Reddit один мужчина под ником grinchdaddy1980 опубликовал видео, на котором видна странная сущность. Нечто, судя по рассказу испуганного американца, каждый день подсматривает за ним. Мужчина часто ощущал чье-то присутствие, но до настоящего момента не мог ни то что поймать преследователя, а даже сфотографировать.

В очередной раз «встреча» с сущностью произошла возле бывшего студенческого городка. Мужчина, когда почуял присутствие, быстро вытащил телефон в надежде запечатлеть создание. И у него это получилось!

Преследователь показался из-за угла общежития, однако сразу же спрятался. Видео инцидента прикреплено выше. Американец сразу же побежал за угол, но никого там не увидел. Примечательно, что мужчина не считает призрачного духа злым. Он, по мнению grinchdaddy1980, просто любопытный.

У сущности, скорее всего, нет лица, вместо него какое-то размытое пятно. Мужчина боится за свою жизнь, так как не знает истинных намерений создания. Кто или что следит за пользователем Reddit – загадка.

                                              Денис Продан  — Корреспондент НОВОСТИ ПЛАНЕТЫ (www.planetanovosti.com)

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.