19-летний парень побывал в аду и рассказал, что там происходит

19-летний парень побывал в аду и рассказал, что там происходит

Однажды в начале 20 века 19-летнему Ли Шу из Поднебесной приснился некоторый человек, который предложил юноше дело. Молодой человек согласился. Спустя несколько дней в новом сне пришедший во сне незнакомец доставил Ли Шу на колеснице в загробный мир, где герой истории должен был рассматривать дела преступников, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

С того момента каждую ночь по нескольку часов Ли Шу выносил вердикты касательно тех или иных дел. Работа была весьма сложной: после пробуждения юноша чувствовал сильную усталость.

Согласно рассказу, в загробном мире тоже есть день и ночь, а также 4 сезона. Интересно, что лето там не такое жаркое, как у нас, а вот зима холоднее. На время праздников в преисподней делают выходные они.

Приговор преступникам выносили исключительно по тому, хороший человек или нет. Над каждым пришедшим всегда горел огонек определенного цвета. Если он был красным, белым либо желтым, значит, человек был неплохим.

Мера наказания определяется исключительно из мотива поступка. Интересно, что наказания в подземном мире повторяются несколько раз, в отличие от мира живых. Так, если человек совершил 10 преступлений, он 10 раз будет страдать, выполняя ту или иную работу. Затем последует перерождение, в новых жизнях человека ждет та преступность, которую он совершил. Например, если человек убил 5 раз, то его убьют в пяти жизнях.

В преисподней пытки ужасны: людей распиливают, бросают в чан с кипящим маслом и т.д. Там особенно жестоки с теми, кто вел распутный образ жизни и убивал.

Перерождения может не случиться, только если это предусмотрено кармой. Если человек выбрал путь самосовершенствования, то после смерти он попадает в Небесное царство. Имени такого человека нет в списке загробного мира, поэтому не предусмотрено наказаний и перерождений.

Приєднуйтесь до нас у Google News, Facebook, YouTube та Twitter.